Relação de Docentes - Radiologia

Campus Bauru

Curso: RADIOLOGIA - Campus: Bauru - Referência: Censo 2017 e Março/2018

Nome: AMANDA BRAVIM DE OLIVEIRA
Titulação: DOUTOR
Formação (Graduação): FÍSICA MÉDICA
Formação (Maior): TECNOLOGIA NUCLEAR - APLICAÇÕES
Regime de Trabalho: T I

Nome: CAROLINE RODRIGUES BASSO
Titulação: MESTRE
Formação (Graduação): RADIOLOGIA
Formação (Maior): BIOLOGIA GERAL E APLICADA (BIOLOGIA CELULAR ESTRUTURAL E FUNCIONAL)
Regime de Trabalho: T P

Nome: CASSIA VANESSA NOVA
Titulação: DOUTOR
Formação (Graduação): CIÊNCIAS - QUÍMICA
Formação (Maior): CIÊNCIA E TECNOLOGIA DE MATERIAIS
Regime de Trabalho: T I

Nome: FERNANDA FURLANETTO BELLENTANI
Titulação: DOUTOR
Formação (Graduação): CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - MODALIDADE MÉDICA
Formação (Maior): FISIOPATOLOGIA EM CLÍNICA MÉDICA
Regime de Trabalho: T P

Nome: FERNANDO TOLEDO DE OLIVEIRA
Titulação: DOUTOR
Formação (Graduação): ODONTOLOGIA
Formação (Maior): ODONTOLOGIA - ESTOMATOLOGIA E BIOLOGIA ORAL
Regime de Trabalho: T I

Nome: SUSY MORAIS CAMPOS
Titulação: ESPECIALISTA
Formação (Graduação): ODONTOLOGIA
Formação (Maior): ENDODONTIA
Regime de Trabalho: T P

Nome: VITOR CELSO MORAES CAMPOS
Titulação: MESTRE
Formação (Graduação): BIOMEDICINA
Formação (Maior): SAÚDE E ENVELHECIMENTO
Regime de Trabalho: T P

Campus Brasília

Curso: RADIOLOGIA - Campus: Brasília - Referência: Censo 2017 e Março/2018

Nome: ANDRE TEIXEIRA DE CARVALHO
Titulação: MESTRE
Formação (Graduação): CIÊNCIAS ECONÔMICAS
Formação (Maior): ECONOMIA DE EMPRESAS
Regime de Trabalho: T I

Nome: CARLOS MAXIMILIANO DO REGO MONTEIRO FILHO
Titulação: MESTRE
Formação (Graduação): CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
Formação (Maior): PATOLOGIA MOLECULAR (BIOQUÍMICA)
Regime de Trabalho: T I

Nome: CLAUDIO MARANHAO PEREIRA
Titulação: DOUTOR
Formação (Graduação): ODONTOLOGIA
Formação (Maior): ESTOMATOPATOLOGIA (PATOLOGIA)
Regime de Trabalho: T I

Nome: CLEBER ALVES DA COSTA
Titulação: MESTRE
Formação (Graduação): FÍSICA
Formação (Maior): PLANEJAMENTO E GESTÃO AMBIENTAL
Regime de Trabalho: T P

Nome: EDWIN FRANCISCO FERREIRA SILVA
Titulação: MESTRE
Formação (Graduação): FÍSICA
Formação (Maior): TRANSPORTES (PLANEJAMENTO)
Regime de Trabalho: T I

Nome: EZEQUIEL NUBIO LUCAS PEREIRA
Titulação: MESTRE
Formação (Graduação): RADIOLOGIA
Formação (Maior): ENGENHARIA BIOMÉDICA
Regime de Trabalho: T I

Nome: FABIO NOGUEIRA CARLUCCI
Titulação: DOUTOR
Formação (Graduação): MATEMÁTICA
Formação (Maior): ECONOMIA DE EMPRESAS
Regime de Trabalho: HORISTA

Nome: FERNANDA SANTOS OLIVEIRA
Titulação: MESTRE
Formação (Graduação): EDUCAÇÃO FÍSICA
Formação (Maior): CIÊNCIAS DO ESPORTE (TREINAMENTO ESPORTIVO)
Regime de Trabalho: T I

Nome: FRANCISCO NONATO CAMILO
Titulação: MESTRE
Formação (Graduação): ODONTOLOGIA / CIÊNCIAS / CIÊNCIAS ECONÔMICAS / FORMAÇÃO PEDAGÓGICA DE DOCENTES - DISCIPLINAS DO CURRÍCULO DA EDUCAÇÃO PROFISSIONAL EM ENSINO MÉDIO
Formação (Maior): ODONTOLOGIA
Regime de Trabalho: T I

Nome: GISLAINE RIBEIRO DE OLIVEIRA MARGON DA ROCHA
Titulação: MESTRE
Formação (Graduação): ODONTOLOGIA
Formação (Maior): CIÊNCIAS DA SAÚDE
Regime de Trabalho: T P

Nome: GLEICIO OLIVEIRA VALGAS
Titulação: ESPECIALISTA
Formação (Graduação): TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA MÉDICA
Formação (Maior): IMAGINOLOGIA
Regime de Trabalho: T I

Nome: JOAO GERALDO BUGARIN JUNIOR
Titulação: DOUTOR
Formação (Graduação): ODONTOLOGIA
Formação (Maior): CIÊNCIAS DA SAÚDE
Regime de Trabalho: T P

Nome: KEZIA PEREIRA DE OLIVEIRA
Titulação: MESTRE
Formação (Graduação): BIOLOGIA
Formação (Maior): CIÊNCIA E TECNOLOGIA DAS RADIAÇÕES, MINERAIS E MATERIAIS (APLICAÇÕES DE TÉCNICAS NUCLEARES)
Regime de Trabalho: T P

Nome: KHESLLER PATRICIA OLAZIA NAME
Titulação: DOUTOR
Formação (Graduação): BIOLOGIA
Formação (Maior): BIOLOGIA ANIMAL
Regime de Trabalho: T I

Nome: LEANDRO DIAS CARNEIRO RODRIGUES
Titulação: MESTRE
Formação (Graduação): LETRAS - PORTUGUÊS DO BRASIL COMO SEGUNDA LÍNGUA
Formação (Maior): LINGÜÍSTICA APLICADA (ENSINO APRENDIZAGEM)
Regime de Trabalho: T I

Nome: LIZIA FABIOLA ALMEIDA SILVA
Titulação: MESTRE
Formação (Graduação): FISIOTERAPIA
Formação (Maior): BIOÉTICA
Regime de Trabalho: T I

Nome: MARIA APARECIDA GERMANO BOUZADA
Titulação: MESTRE
Formação (Graduação): EDUCAÇÃO FÍSICA
Formação (Maior): GERONTOLOGIA
Regime de Trabalho: T I

Nome: MARIA ELVIRA OLIVEIRA DE JESUS
Titulação: ESPECIALISTA
Formação (Graduação): QUÍMICA
Formação (Maior): BIOSSEGURANÇA (SAÚDE E BIOLÓGICAS)
Regime de Trabalho: T I

Nome: NIVIA NAVES GARCIA LUCCA
Titulação: MESTRE
Formação (Graduação): LETRAS - PORTUGUÊS
Formação (Maior): LINGÜÍSTICA (LINGUAGEM E SOCIEDADE)
Regime de Trabalho: T I

Nome: PATRICIA ALVES PEREIRA DE LIMA
Titulação: ESPECIALISTA
Formação (Graduação): MATEMÁTICA
Formação (Maior): ESTATÍSTICA
Regime de Trabalho: T I

Nome: VIVIANE VAZ DE QUEIROZ
Titulação: MESTRE
Formação (Graduação): BIOLOGIA
Formação (Maior): BOTÂNICA
Regime de Trabalho: T I

Campus Campinas

Curso: RADIOLOGIA - Campus: Campinas - Referência: Censo 2017 e Março/2018

Nome: ALBERTO MATOS TORRANO
Titulação: ESPECIALISTA
Formação (Graduação): TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA MÉDICA
Formação (Maior): ANATOMIA APLICADA AOS MÉTODOS DE IMAGEM
Regime de Trabalho: T I

Nome: CARLA PARADA PAZINATTO ANDREOLI
Titulação: DOUTOR
Formação (Graduação): EDUCAÇÃO FÍSICA
Formação (Maior): ENFERMAGEM (ENFERMAGEM E TRABALHO)
Regime de Trabalho: T I

Nome: CARLOS ALBERTO DA SILVA
Titulação: DOUTOR
Formação (Graduação): CIÊNCIAS - BIOLOGIA
Formação (Maior): CIÊNCIAS - FISIOLOGIA
Regime de Trabalho: T I

Nome: CARLOS HENRIQUE OLIVEIRA DE PAULO
Titulação: MESTRE
Formação (Graduação): ADMINISTRAÇÃO (ADMINISTRAÇÃO HOSPITALAR)
Formação (Maior): GESTÃO E INFORMÁTICA EM SAÚDE
Regime de Trabalho: T P

Nome: DEBORA DIAS DA SILVA
Titulação: DOUTOR
Formação (Graduação): ODONTOLOGIA
Formação (Maior): ODONTOLOGIA - SAÚDE COLETIVA
Regime de Trabalho: T I

Nome: EDNA MARINA DE SOUZA
Titulação: MESTRE
Formação (Graduação): FÍSICA
Formação (Maior): ENGENHARIA ELÉTRICA (ENGENHARIA BIOMÉDICA)
Regime de Trabalho: T P

Nome: EMERSON SOUSA CARDOSO
Titulação: MESTRE
Formação (Graduação): FÍSICA
Formação (Maior): FÍSICA
Regime de Trabalho: T I

Nome: KATIA MARTINS DE PAIVA
Titulação: ESPECIALISTA
Formação (Graduação): FISIOTERAPIA
Formação (Maior): DOCÊNCIA PARA O ENSINO MÉDIO, TÉCNICO E SUPERIOR NA ÁREA DE SAÚDE
Regime de Trabalho: T P

Nome: MARCELO FRANCISCO BOMBARDI
Titulação: MESTRE
Formação (Graduação): EDUCAÇÃO FÍSICA / FISIOTERAPIA
Formação (Maior): GERONTOLOGIA
Regime de Trabalho: T I

Nome: MARLY CLEMENTE RODRIGUES
Titulação: ESPECIALISTA
Formação (Graduação): TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA MÉDICA
Formação (Maior): CIÊNCIAS DA SAÚDE (SAÚDE HUMANA)
Regime de Trabalho: T I

Nome: NEUZA NUNES GOMES
Titulação: ESPECIALISTA
Formação (Graduação): FÍSICA
Formação (Maior): FORMAÇÃO DE DOCENTES PARA ENSINO SUPERIOR NA ÁREA DE EDUCAÇÃO
Regime de Trabalho: T I

Nome: NILTON PROVENZANO
Titulação: MESTRE
Formação (Graduação): ODONTOLOGIA
Formação (Maior): CLÍNICA ODONTOLÓGICA (CIRURGIA BUCO-MAXILO-FACIAL)
Regime de Trabalho: T I

Nome: RIVEA INES FERREIRA SANTOS
Titulação: DOUTOR
Formação (Graduação): ODONTOLOGIA
Formação (Maior): RADIOLOGIA ODONTOLÓGICA
Regime de Trabalho: T P

Nome: TAIS RONDELLO BONATTI
Titulação: DOUTOR
Formação (Graduação): CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
Formação (Maior): BIOLOGIA ANIMAL (RELAÇÕES ANTRÓPICAS, MEIO AMBIENTE E PARASITOLOGIA)
Regime de Trabalho: T I

Nome: VALERIA APARECIDA MASSON
Titulação: DOUTOR
Formação (Graduação): ENFERMAGEM
Formação (Maior): ENFERMAGEM
Regime de Trabalho: T I

Nome: VERA LUCIA TAVARES
Titulação: MESTRE
Formação (Graduação): ENFERMAGEM (ENFERMAGEM EM SAÚDE PÚBLICA)
Formação (Maior): GERONTOLOGIA (GERONTOLOGIA SOCIAL)
Regime de Trabalho: T I

Campus Goiânia

Curso: RADIOLOGIA - Campus: Goiânia - Referência: Censo 2017 e Março/2018

Nome: ABSSAN MATUZINHOS DE MOURA
Titulação: MESTRE
Formação (Graduação): MATEMÁTICA
Formação (Maior): MATEMÁTICA (OTIMIZAÇÃO)
Regime de Trabalho: T I

Nome: ADRIANA LUSTOSA PEREIRA BICALHO
Titulação: DOUTOR
Formação (Graduação): ODONTOLOGIA
Formação (Maior): ODONTOLOGIA - ENDODONTIA
Regime de Trabalho: T P

Nome: ADRIANA PASSOS MARTINS ALVES
Titulação: ESPECIALISTA
Formação (Graduação): ESTÉTICA E COSMETOLOGIA
Formação (Maior): DOCÊNCIA DO ENSINO SUPERIOR
Regime de Trabalho: T I

Nome: ALINE CORADO GOMES
Titulação: MESTRE
Formação (Graduação): NUTRIÇÃO
Formação (Maior): CIÊNCIAS DA SAÚDE (PATOLOGIA, CLÍNICA E TRATAMENTO DAS DOENÇAS HUMANAS)
Regime de Trabalho: T P

Nome: ANNA ROGERIA NASCIMENTO DE OLIVEIRA
Titulação: MESTRE
Formação (Graduação): PSICOLOGIA
Formação (Maior): PSICOLOGIA
Regime de Trabalho: T I

Nome: ANTONIO MARCIO TEODORO CORDEIRO SILVA
Titulação: DOUTOR
Formação (Graduação): CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - MODALIDADE MÉDICA
Formação (Maior): BIOLOGIA (BIOLOGIA CELULAR E MOLECULAR)
Regime de Trabalho: T P

Nome: AURELIANO MARTINS DE MOURA NETO
Titulação: ESPECIALISTA
Formação (Graduação): ADMINISTRAÇÃO
Formação (Maior): FORMAÇÃO EM EDUCAÇÃO A DISTÂNCIA
Regime de Trabalho: T I

Nome: DANIELA CRISTINA FONSECA CAMPLESI
Titulação: MESTRE
Formação (Graduação): QUÍMICA
Formação (Maior): ENGENHARIA DO MEIO AMBIENTE (RECURSOS HÍDRICOS E SANEAMENTO AMBIENTAL)
Regime de Trabalho: T I

Nome: DAYANE RODRIGUES CABRAL
Titulação: ESPECIALISTA
Formação (Graduação): FISIOTERAPIA
Formação (Maior): TERAPIAS MANUAIS
Regime de Trabalho: T I

Nome: DIOGO NERY MACIEL
Titulação: MESTRE
Formação (Graduação): CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
Formação (Maior): AGRONOMIA (FITOSSANIDADE)
Regime de Trabalho: T I

Nome: FABIO MARQUES DE ALMEIDA
Titulação: DOUTOR
Formação (Graduação): CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - MODALIDADE MÉDICA
Formação (Maior): CIÊNCIAS DA SAÚDE (PATOLOGIA, CLÍNICA E TRATAMENTO DAS DOENÇAS HUMANAS)
Regime de Trabalho: T I

Nome: FABIO SILVESTRE ATAIDES
Titulação: DOUTOR
Formação (Graduação): CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - MODALIDADE MÉDICA
Formação (Maior): MEDICINA TROPICAL (MICROBIOLOGIA)
Regime de Trabalho: T I

Nome: FRANCISCO THOME DUTRA
Titulação: ESPECIALISTA
Formação (Graduação): TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA
Formação (Maior): ADMINISTRAÇÃO HOSPITALAR
Regime de Trabalho: T I

Nome: HALAINE CRISTINE M SILVA
Titulação: MESTRE
Formação (Graduação): FÍSICA
Formação (Maior): ENGENHARIA BIOMÉDICA
Regime de Trabalho: T I

Nome: IZADORA GONCALVES SPLICIDO LO TURCO
Titulação: ESPECIALISTA
Formação (Graduação): FISIOTERAPIA
Formação (Maior): FISIOTERAPIA DERMATO FUNCIONAL
Regime de Trabalho: T I

Nome: JOAO MARCELO PORTO DE DEUS
Titulação: ESPECIALISTA
Formação (Graduação): TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA MÉDICA
Formação (Maior): DIAGNÓSTICO POR IMAGEM (BIOLOGIA GERAL)
Regime de Trabalho: T I

Nome: JULYANA CALATAYUD CARVALHO
Titulação: MESTRE
Formação (Graduação): ENFERMAGEM
Formação (Maior): ENFERMAGEM
Regime de Trabalho: T P

Nome: LETICIA FIRMINO RODRIGUES
Titulação: MESTRE
Formação (Graduação): FISIOTERAPIA
Formação (Maior): CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (FISIOLOGIA E FARMACOLOGIA)
Regime de Trabalho: T I

Nome: LIZANDRA CARLA RIGOLETTI PONTES CARDOSO
Titulação: DOUTOR
Formação (Graduação): CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (MODALIDADE MÉDICA)
Formação (Maior): DOENÇAS TROPICAIS
Regime de Trabalho: HORISTA

Nome: LUIZ GUSTAVO NASCIMENTO DE MELO
Titulação: DOUTOR
Formação (Graduação): ODONTOLOGIA
Formação (Maior): ODONTOLOGIA - PERIODONTIA
Regime de Trabalho: T I

Nome: LUIZ HENRIQUE DA SILVA
Titulação: DOUTOR
Formação (Graduação): MEDICINA VETERINÁRIA
Formação (Maior): CIÊNCIA ANIMAL (PATOLOGIA, CLÍNICA E CIRURGIA)
Regime de Trabalho: T I

Nome: MARIA AVELINA DE CARVALHO
Titulação: DOUTOR
Formação (Graduação): LETRAS VERNÁCULAS
Formação (Maior): LINGÜÍSTICA (LINGUAGEM E SOCIEDADE)
Regime de Trabalho: T P

Nome: MURILO MACEDO NARCISO
Titulação: MESTRE
Formação (Graduação): LETRAS - LÍNGUA E LITERATURA PORTUGUESA E INGLESA
Formação (Maior): INTERDISCIPLINAR EM EDUCAÇÃO, LINGUAGEM E TECNOLOGIAS (PROCESSOS EDUCATIVOS, LINGUAGEM E TECNOLOGIAS)
Regime de Trabalho: T I

Nome: NAYCHE SANTIAGO PACHECO DE SANTANA
Titulação: MESTRE
Formação (Graduação): BIOMEDICINA
Formação (Maior): BIOLOGIA DA RELAÇÃO PARASITO-HOSPEDEIRO
Regime de Trabalho: T I

Nome: NUBIA CRISTINA BURGO GODOI DE CARVALHO
Titulação: ESPECIALISTA
Formação (Graduação): FARMÁCIA
Formação (Maior): SAÚDE DA FAMÍLIA
Regime de Trabalho: T I

Nome: RENATO HANNUM
Titulação: MESTRE
Formação (Graduação): ODONTOLOGIA
Formação (Maior): GENÉTICA
Regime de Trabalho: T P

Nome: RICARDO RODRIGUES TERNAVISK
Titulação: MESTRE
Formação (Graduação): FÍSICA
Formação (Maior): CIÊNCIAS MOLECULARES (FÍSICO-QUÍMICA MOLECULAR)
Regime de Trabalho: T I

Nome: RODRIGO MORAES DE SOUSA
Titulação: ESPECIALISTA
Formação (Graduação): ODONTOLOGIA
Formação (Maior): RADIOLOGIA ODONTOLÓGICA
Regime de Trabalho: T I

Nome: THIAGO DOS SANTOS SOARES
Titulação: ESPECIALISTA
Formação (Graduação): TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA
Formação (Maior): ANATOMIA HUMANA (MORFOLOGIA)
Regime de Trabalho: T I

Nome: THIAGO LEVI SILVA OLIVEIRA
Titulação: DOUTOR
Formação (Graduação): FARMÁCIA-BIOQUÍMICA
Formação (Maior): FARMÁCIA
Regime de Trabalho: T I

Nome: XISTO SENA PASSOS
Titulação: DOUTOR
Formação (Graduação): CIÊNCIAS - BIOLOGIA
Formação (Maior): MEDICINA TROPICAL (MICROBIOLOGIA)
Regime de Trabalho: T P

Campus Manaus

Curso: RADIOLOGIA - Campus: Manaus - Referência: Censo 2017 e Março/2018

Nome: ANTONIO VERA DA SILVA
Titulação: MESTRE
Formação (Graduação): PROCESSAMENTO DE DADOS
Formação (Maior): ENGENHARIA DE TELECOMUNICAÇÕES
Regime de Trabalho: T I

Nome: CARLOS ALBERTO RODRIGUES FRANCA
Titulação: ESPECIALISTA
Formação (Graduação): FÍSICA / TECNOLOGIA ELETROTÉCNICA
Formação (Maior): DOCÊNCIA DO ENSINO PROFISSIONAL E TECNOLÓGICO
Regime de Trabalho: T P

Nome: CLAUDIA MIRANDA MARTINS DE MENEZES BATISTA
Titulação: ESPECIALISTA
Formação (Graduação): MEDICINA
Formação (Maior): GESTÃO DE SISTEMAS E SERVIÇOS DE SAÚDE
Regime de Trabalho: T P

Nome: DIMAS REBOUCAS DE OLIVEIRA
Titulação: ESPECIALISTA
Formação (Graduação): TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA MÉDICA
Formação (Maior): MBA EM GESTÃO E AUDITORIA DE SISTEMAS DE SAÚDE
Regime de Trabalho: T I

Nome: EDWANDRO DE MENEZES BATISTA
Titulação: ESPECIALISTA
Formação (Graduação): DIREITO
Formação (Maior): DIREITO TRIBUTÁRIO
Regime de Trabalho: T I

Nome: ELITON JOSE RIBEIRO GRITTEM
Titulação: ESPECIALISTA
Formação (Graduação): BIOMEDICINA
Formação (Maior): CITOLOGIA CLÍNICA
Regime de Trabalho: T P

Nome: FABIO RAPHAEL MOREIRA CAUPER
Titulação: MESTRE
Formação (Graduação): CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
Formação (Maior): BIOTECNOLOGIA E RECURSOS NATURAIS
Regime de Trabalho: T P

Nome: FELIPI AUGUSTO RAMOS BACELLAR
Titulação: MESTRE
Formação (Graduação): BIOLOGIA
Formação (Maior): AQÜICULTURA
Regime de Trabalho: T I

Nome: HERBENYA SILVA PEIXOTO
Titulação: MESTRE
Formação (Graduação): FARMÁCIA
Formação (Maior): FARMACOLOGIA
Regime de Trabalho: T I

Nome: ISRAEL ANANIAS DE LEMOS
Titulação: ESPECIALISTA
Formação (Graduação): ENFERMAGEM
Formação (Maior): GESTÃO E AUDITORIA NO SISTEMA DE SAÚDE
Regime de Trabalho: T I

Nome: LIRNA SALVIONI DA SILVA
Titulação: MESTRE
Formação (Graduação): TECNOLOGIA EM QUÍMICA DE ALIMENTOS
Formação (Maior): CIÊNCIAS DOS ALIMENTOS
Regime de Trabalho: T I

Nome: LUIS DE OLIVEIRA ROY
Titulação: ESPECIALISTA
Formação (Graduação): ENGENHARIA INDUSTRIAL MECÂNICA
Formação (Maior): METODOLOGIA DO ENSINO SUPERIOR
Regime de Trabalho: T P

Nome: LYENY ALCANTARA BARROSO DIAS
Titulação: ESPECIALISTA
Formação (Graduação): ENFERMAGEM
Formação (Maior): ADMINISTRAÇÃO HOSPITALAR E GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE
Regime de Trabalho: T I

Nome: MARCELO VINICIUS DE OLIVEIRA
Titulação: DOUTOR
Formação (Graduação): ODONTOLOGIA
Formação (Maior): CLÍNICA ODONTOLÓGICA (CIRURGIA E TRAUMATOLOGIA BUCO-MAXILO-FACIAL)
Regime de Trabalho: T P

Nome: MARIA DA GLORIA OLIVEIRA FOLHA
Titulação: ESPECIALISTA
Formação (Graduação): CIÊNCIAS CONTÁBEIS
Formação (Maior): ADMINISTRAÇÃO DE RECURSOS HUMANOS
Regime de Trabalho: T P

Nome: MARSILEIA BRASIL DE LIMA
Titulação: MESTRE
Formação (Graduação): LETRAS - LÍNGUA E LITERATURA PORTUGUESA
Formação (Maior): SERVIÇO SOCIAL (SERVIÇO SOCIAL, QUESTÃO SOCIAL, DIREITOS SOCIAIS)
Regime de Trabalho: T I

Nome: NELY CRISTINA MEDEIROS CAIRES
Titulação: MESTRE
Formação (Graduação): ODONTOLOGIA
Formação (Maior): ODONTOLOGIA - ENDODONTIA
Regime de Trabalho: T I

Nome: PABLLO ADELINO ESTEVAM BARBOSA
Titulação: MESTRE
Formação (Graduação): FARMÁCIA-BIOQUÍMICA
Formação (Maior): CIÊNCIAS FARMACÊUTICAS
Regime de Trabalho: T I

Nome: ROBERVAL MONTEIRO BEZERRA DE LIMA
Titulação: DOUTOR
Formação (Graduação): ENGENHARIA FLORESTAL
Formação (Maior): ENGENHARIA FLORESTAL (SILVICULTURA)
Regime de Trabalho: HORISTA

Nome: VANDA SANTANA QUEIROZ DINI
Titulação: MESTRE
Formação (Graduação): BIOMEDICINA
Formação (Maior): BIOTECNOLOGIA (BIOTECNOLOGIAS PARA A SAÚDE)
Regime de Trabalho: T I

Nome: WILLIAMS TELES DE LIMA
Titulação: ESPECIALISTA
Formação (Graduação): ENGENHARIA INDUSTRIAL MECÂNICA
Formação (Maior): ENGENHARIA DE SEGURANÇA DO TRABALHO
Regime de Trabalho: T I

Nome: YURY OLIVEIRA CHAVES
Titulação: MESTRE
Formação (Graduação): CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
Formação (Maior): IMUNOLOGIA
Regime de Trabalho: T I

Campus Marquês

Curso: RADIOLOGIA - Campus: Marquês - Referência: Censo 2017 e Março/2018

Nome: ANDREZA PEREIRA DOS SANTOS
Titulação: MESTRE
Formação (Graduação): FISIOTERAPIA
Formação (Maior): PATOLOGIA AMBIENTAL E EXPERIMENTAL (MODELOS EXPERIMENTAIS EM IMUNOPATOLOGIA E IMUNOTOXICOLOGIA)
Regime de Trabalho: T I

Nome: CAMILA CORREIA DOS SANTOS
Titulação: MESTRE
Formação (Graduação): ODONTOLOGIA
Formação (Maior): ODONTOLOGIA - DIAGNÓSTICO BUCAL - SEMIOLOGIA
Regime de Trabalho: T I

Nome: CARLOS HENRIQUE RIBEIRO MOUSSALLI
Titulação: MESTRE
Formação (Graduação): QUÍMICA
Formação (Maior): HISTÓRIA DA CIÊNCIA
Regime de Trabalho: T I

Nome: EDNEI DA SILVA CICERO
Titulação: ESPECIALISTA
Formação (Graduação): RADIOLOGIA
Formação (Maior): ANATOMIA FUNCIONAL E CLÍNICA
Regime de Trabalho: T P

Nome: ELIZIANE NITZ DE CARVALHO CALVI
Titulação: DOUTOR
Formação (Graduação): FISIOTERAPIA
Formação (Maior): CIÊNCIAS - CIRURGIA TRANSLACIONAL
Regime de Trabalho: T P

Nome: FRANCISCO ANTONIO DE ALMEIDA FILHO
Titulação: ESPECIALISTA
Formação (Graduação): TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA
Formação (Maior): MBA EM SERVIÇOS DE SAÚDE
Regime de Trabalho: T I

Nome: HAMILTA DE OLIVEIRA SANTOS
Titulação: DOUTOR
Formação (Graduação): FÍSICA
Formação (Maior): CIÊNCIAS - TECNOLOGIA NUCLEAR - MATERIAIS
Regime de Trabalho: T I

Nome: LUCIANA APARECIDA SALGADO RODRIGUES
Titulação: MESTRE
Formação (Graduação): TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA
Formação (Maior): CIÊNCIAS DA SAÚDE (SAÚDE HUMANA)
Regime de Trabalho: T I

Nome: LUCIANA GOMES VASQUES
Titulação: MESTRE
Formação (Graduação): CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
Formação (Maior): TECNOLOGIA NUCLEAR - MATERIAIS
Regime de Trabalho: T I

Nome: LUCYANA CANO MARIN
Titulação: MESTRE
Formação (Graduação): FISIOTERAPIA / FORMAÇÃO PEDAGÓGICA DE DOCENTES - DISCIPLINAS DO CURRÍCULO DA EDUCAÇÃO PROFISSIONAL EM ENSINO MÉDIO
Formação (Maior): PATOLOGIA AMBIENTAL E EXPERIMENTAL
Regime de Trabalho: T I

Nome: LUIZ ARTUR LIMA
Titulação: ESPECIALISTA
Formação (Graduação): TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA
Formação (Maior): ENGENHARIA CLÍNICA
Regime de Trabalho: T I

Nome: MARCIA CRISTINA BARBOSA LIMA
Titulação: ESPECIALISTA
Formação (Graduação): PEDAGOGIA
Formação (Maior): PSICOPEDAGOGIA
Regime de Trabalho: T P

Nome: MARCOS VINICIUS SANTANA
Titulação: ESPECIALISTA
Formação (Graduação): PSICOLOGIA
Formação (Maior): ARTETERAPIA
Regime de Trabalho: T I

Nome: MAYKON ANDERSON PIRES DE NOVAIS
Titulação: MESTRE
Formação (Graduação): CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
Formação (Maior): GESTÃO E INFORMÁTICA EM SAÚDE
Regime de Trabalho: T I

Nome: SIDNEI JOSE BUSO
Titulação: DOUTOR
Formação (Graduação): FÍSICA
Formação (Maior): CIÊNCIAS - TECNOLOGIA NUCLEAR - MATERIAIS
Regime de Trabalho: T I

Nome: SILVIO FAZOLLI
Titulação: DOUTOR
Formação (Graduação): ENGENHARIA CIVIL
Formação (Maior): ENGENHARIA MECÂNICA (MECÂNICA DOS SÓLIDOS E PROJETO MECÂNICO)
Regime de Trabalho: T P

Nome: TERCIO ELYAN AZEVEDO MARTINS
Titulação: MESTRE
Formação (Graduação): FARMÁCIA (FARMÁCIA INDUSTRIAL)
Formação (Maior): FÁRMACO E MEDICAMENTOS (PRODUÇÃO E CONTROLE FARMACÊUTICOS)
Regime de Trabalho: T I

Campus Santos

Curso: RADIOLOGIA - Campus: Santos - Referência: Censo 2017 e Março/2018

Nome: ANDREA GOBETTI VIEIRA COELHO
Titulação: DOUTOR
Formação (Graduação): CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
Formação (Maior): CIÊNCIAS - DOENÇAS INFECCIOSAS E PARASITÁRIAS
Regime de Trabalho: T I

Nome: ANNA CAROLINA FONTES TELES
Titulação: MESTRE
Formação (Graduação): CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - MODALIDADE MÉDICA
Formação (Maior): CLÍNICA MÉDICA
Regime de Trabalho: T P

Nome: BRUNO PAES DE CARLI
Titulação: MESTRE
Formação (Graduação): CIÊNCIAS - BIOLOGIA
Formação (Maior): CIÊNCIAS AMBIENTAIS (DIAGNÓSTICO, TRATAMENTO E RECUPERAÇÃO AMBIENTAL)
Regime de Trabalho: T I

Nome: CARLOS ROBERTO CORDEIRO
Titulação: MESTRE
Formação (Graduação): EDUCAÇÃO ARTÍSTICA
Formação (Maior): COMUNICAÇÃO (COMUNICAÇÃO E CULTURA MIDIÁTICA)
Regime de Trabalho: T I

Nome: CELINA TRAJANO DE OLIVEIRA
Titulação: MESTRE
Formação (Graduação): CIÊNCIAS CONTÁBEIS / LETRAS - PORTUGUÊS/INGLÊS
Formação (Maior): GESTÃO DE NEGÓCIOS (ORGANIZAÇÃO E GESTÃO)
Regime de Trabalho: T I

Nome: CELY DE OLIVEIRA
Titulação: DOUTOR
Formação (Graduação): ENFERMAGEM
Formação (Maior): PATOLOGIA AMBIENTAL E EXPERIMENTAL
Regime de Trabalho: T P

Nome: FLAVIO ROSSI DE ALMEIDA
Titulação: MESTRE
Formação (Graduação): FISIOTERAPIA
Formação (Maior): CIÊNCIAS - FARMACOLOGIA
Regime de Trabalho: T I

Nome: JULIANA BERTOLAZZI FERNANDES
Titulação: MESTRE
Formação (Graduação): CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
Formação (Maior): AQÜICULTURA
Regime de Trabalho: HORISTA

Nome: KARLA ALVES
Titulação: MESTRE
Formação (Graduação): CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - MODALIDADE MÉDICA
Formação (Maior): CLÍNICA MÉDICA
Regime de Trabalho: T P

Nome: LUCIANO SAMPAIO DE ARRUDA
Titulação: ESPECIALISTA
Formação (Graduação): CIÊNCIAS / FÍSICA
Formação (Maior): FORMAÇÃO EM EDUCAÇÃO A DISTÂNCIA
Regime de Trabalho: T I

Nome: PAULA CASSANELLI SANTOS
Titulação: ESPECIALISTA
Formação (Graduação): FISIOTERAPIA
Formação (Maior): FISIOTERAPIA REABILITAÇÃO MUSCULOESQUELÉTICA E DESPORTIVA
Regime de Trabalho: T I

Nome: PAULO ENNES AMANCIO
Titulação: ESPECIALISTA
Formação (Graduação): TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA MÉDICA
Formação (Maior): SAÚDE (IMAGENOLOGIA)
Regime de Trabalho: T I

Nome: REINALDO OLIVEIRA GUEDES JUNIOR
Titulação: MESTRE
Formação (Graduação): ODONTOLOGIA
Formação (Maior): ODONTOLOGIA - CLÍNICA ODONTOLÓGICA
Regime de Trabalho: T I

Nome: ROBSON SOUSA MARIANO
Titulação: ESPECIALISTA
Formação (Graduação): BIOMEDICINA
Formação (Maior): OPERACIONALIDADE E CAPACITAÇÃO EM EQUIP DE TOMOG COMPUT, RES MAGN, MED NUCLEAR E RADIOTERAPIA
Regime de Trabalho: T P

Nome: SIDNEI JOSE BUSO
Titulação: DOUTOR
Formação (Graduação): FÍSICA
Formação (Maior): CIÊNCIAS - TECNOLOGIA NUCLEAR - MATERIAIS
Regime de Trabalho: T I

Nome: SIDNEY FERNANDES
Titulação: DOUTOR
Formação (Graduação): CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (BIOLOGIA MARINHA)
Formação (Maior): BIODIVERSIDADE VEGETAL E MEIO AMBIENTE (PLANTAS AVASCULARES E FUNGOS EM ANÁLISES AMBIENTAIS)
Regime de Trabalho: T I

Nome: SIMONE MONTEIRO CARDOSO
Titulação: MESTRE
Formação (Graduação): TURISMO
Formação (Maior): EDUCAÇÃO, ADMINISTRAÇÃO E COMUNICAÇÃO (CULTURA, MEMÓRIA E TEMPO PRESENTE)
Regime de Trabalho: T I

Campus São José do Rio Preto

Curso: RADIOLOGIA - Campus: São José do Rio Preto - Referência: Censo 2017 e Março/2018

Nome: ADRIANA APARECIDA DELLOIAGONO DE PAULA
Titulação: DOUTOR
Formação (Graduação): ENFERMAGEM
Formação (Maior): ENFERMAGEM (ENFERMAGEM FUNDAMENTAL)
Regime de Trabalho: T P

Nome: ALINE MARGIOTI ZANELLA
Titulação: MESTRE
Formação (Graduação): FISIOTERAPIA
Formação (Maior): CIÊNCIAS DA SAÚDE (MEDICINA E CIÊNCIAS CORRELATAS)
Regime de Trabalho: T I

Nome: ANA REGINA CHINELATO FERNANDES
Titulação: DOUTOR
Formação (Graduação): CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
Formação (Maior): GENÉTICA
Regime de Trabalho: T I

Nome: ARTUR RIBEIRO CRUZ
Titulação: MESTRE
Formação (Graduação): LETRAS - TRADUÇÃO - INGLÊS
Formação (Maior): LETRAS
Regime de Trabalho: T I

Nome: CLAUDIA AUGUSTA HIDALGO
Titulação: DOUTOR
Formação (Graduação): MATEMÁTICA
Formação (Maior): BIOTECNOLOGIA
Regime de Trabalho: T P

Nome: FLAVIA MARIANA VALENTE
Titulação: MESTRE
Formação (Graduação): FISIOTERAPIA
Formação (Maior): CIÊNCIAS DA SAÚDE (MEDICINA E CIÊNCIAS CORRELATAS)
Regime de Trabalho: T I

Nome: JONATHAN GUSTAVO ROGERI
Titulação: MESTRE
Formação (Graduação): CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO
Formação (Maior): CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO (SISTEMAS DE COMPUTAÇÃO)
Regime de Trabalho: T I

Nome: JUCILENE DE FATIMA PAVAN
Titulação: MESTRE
Formação (Graduação): MATEMÁTICA
Formação (Maior): MATEMÁTICA
Regime de Trabalho: T I

Nome: KLEBER ROBERTO SANT ANNA
Titulação: ESPECIALISTA
Formação (Graduação): BIOMEDICINA
Formação (Maior): CIÊNCIAS DA SAÚDE
Regime de Trabalho: T I

Nome: SONIA MARIA OLHAS GOUVEA
Titulação: MESTRE
Formação (Graduação): EDUCAÇÃO EM SAÚDE PÚBLICA / PEDAGOGIA - LICENCIATURA PLENA (ADMINISTRAÇÃO ESCOLAR DE 1.º E 2.º GRAUS)
Formação (Maior): EDUCAÇÃO MÉDICA (SAÚDE PÚBLICA)
Regime de Trabalho: T I

Nome: TATIANA ELIAS COLOMBO
Titulação: DOUTOR
Formação (Graduação): BIOMEDICINA
Formação (Maior): MICROBIOLOGIA
Regime de Trabalho: T I

Nome: TATIANE IEMBO
Titulação: DOUTOR
Formação (Graduação): CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
Formação (Maior): CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (BIOLOGIA MOLECULAR)
Regime de Trabalho: T I

Nome: VINICIUS ULIAN
Titulação: ESPECIALISTA
Formação (Graduação): FISIOTERAPIA
Formação (Maior): FISIOTERAPIA DO TRABALHO E ERGONOMIA
Regime de Trabalho: T I

Campus São José dos Campos

Curso: RADIOLOGIA - Campus: São José dos Campos - Referência: Censo 2017 e Março/2018

Nome: ANTONIO JORGE DA SILVA LAGO
Titulação: ESPECIALISTA
Formação (Graduação): RADIOLOGIA MÉDICA
Formação (Maior): ADMINISTRAÇÃO E PLANEJAMENTO DA EDUCAÇÃO
Regime de Trabalho: T I

Nome: CELINA ULRICH FERNANDES NASCIMENTO
Titulação: ESPECIALISTA
Formação (Graduação): LETRAS
Formação (Maior): GESTÃO AVANÇADA DE RECURSOS HUMANOS (DESENVOLVIMENTO DE EXECUTIVOS)
Regime de Trabalho: T I

Nome: CLAUDIO ANTONIO FEDERICO
Titulação: DOUTOR
Formação (Graduação): CIÊNCIAS - FÍSICA
Formação (Maior): CIÊNCIAS - TECNOLOGIA NUCLEAR - APLICAÇÕES
Regime de Trabalho: HORISTA

Nome: CLEBER FRIGI BISSOLI
Titulação: DOUTOR
Formação (Graduação): ODONTOLOGIA
Formação (Maior): BIOPATOLOGIA BUCAL (RADIOLOGIA ODONTOLÓGICA)
Regime de Trabalho: T I

Nome: EDMUNDO DA SILVA
Titulação: MESTRE
Formação (Graduação): CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - MODALIDADE MÉDICA
Formação (Maior): BIOPATOLOGIA BUCAL (PATOLOGIA)
Regime de Trabalho: T I

Nome: FERNANDA SANT ANA DE SIQUEIRA E OLIVEIRA
Titulação: MESTRE
Formação (Graduação): CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - MODALIDADE MÉDICA
Formação (Maior): ENGENHARIA BIOMÉDICA
Regime de Trabalho: T I

Nome: KAREN CRISTIANE HIGA
Titulação: DOUTOR
Formação (Graduação): FARMÁCIA-BIOQUÍMICA
Formação (Maior): BIOPATOLOGIA BUCAL (MICROBIOLOGIA E IMUNOLOGIA)
Regime de Trabalho: T I

Nome: KARINA FRIGGI SEBE PETRELLUZZI
Titulação: MESTRE
Formação (Graduação): FISIOTERAPIA
Formação (Maior): BIOLOGIA FUNCIONAL E MOLECULAR (FISIOLOGIA)
Regime de Trabalho: T P

Nome: PRISCILA EBRAM DE MIRANDA
Titulação: MESTRE
Formação (Graduação): FARMÁCIA-BIOQUÍMICA (ANÁLISES CLÍNICAS)
Formação (Maior): CIÊNCIAS FARMACÊUTICAS (INSUMOS E MEDICAMENTOS)
Regime de Trabalho: T I

Nome: RAFAEL TORRES MOTA
Titulação: ESPECIALISTA
Formação (Graduação): TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA
Formação (Maior): DOCÊNCIA DO ENSINO SUPERIOR
Regime de Trabalho: T I

Nome: ROBERTA KELLY DE SOUZA MACIEL
Titulação: ESPECIALISTA
Formação (Graduação): RADIOLOGIA
Formação (Maior): ANATOMIA APLICADA AOS MÉTODOS DE IMAGEM
Regime de Trabalho: T I

Nome: SILVIO FAZOLLI
Titulação: DOUTOR
Formação (Graduação): ENGENHARIA CIVIL
Formação (Maior): ENGENHARIA MECÂNICA (MECÂNICA DOS SÓLIDOS E PROJETO MECÂNICO)
Regime de Trabalho: T P

Campus Sorocaba

Curso: RADIOLOGIA - Campus: Sorocaba - Referência: Censo 2017 e Março/2018

Nome: ADRIANA PECHI ANTONIO OLIVERI
Titulação: MESTRE
Formação (Graduação): CIÊNCIAS - BIOLOGIA
Formação (Maior): BIOTECNOLOGIA
Regime de Trabalho: T I

Nome: ALINE APARECIDA NOTARI DE ARRUDA
Titulação: ESPECIALISTA
Formação (Graduação): LETRAS - LÍNGUA E LITERATURA PORTUGUESA
Formação (Maior): LIBRAS E EDUCAÇÃO DE SURDOS
Regime de Trabalho: T I

Nome: CARLA GIOVANA TARDELLI GOMES
Titulação: ESPECIALISTA
Formação (Graduação): FISIOTERAPIA
Formação (Maior): SAÚDE PÚBLICA (SAÚDE DA FAMÍLIA)
Regime de Trabalho: T I

Nome: CARLOS ALBERTO GUIMARAES DIVINO
Titulação: MESTRE
Formação (Graduação): CIÊNCIAS ECONÔMICAS
Formação (Maior): ADMINISTRAÇÃO (ALINHAMENTO ORGANIZACIONAL)
Regime de Trabalho: T P

Nome: CLAYTON MOREIRA MARQUES
Titulação: ESPECIALISTA
Formação (Graduação): TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA MÉDICA
Formação (Maior): DOCÊNCIA DO ENSINO SUPERIOR
Regime de Trabalho: T P

Nome: GLAUCIO MENONI HONORATO
Titulação: ESPECIALISTA
Formação (Graduação): PSICOLOGIA / CIÊNCIAS CONTÁBEIS
Formação (Maior): FORMAÇÃO EM EDUCAÇÃO A DISTÂNCIA
Regime de Trabalho: T I

Nome: HELDER CRAVO DA COSTA
Titulação: MESTRE
Formação (Graduação): EDUCAÇÃO FÍSICA
Formação (Maior): CIÊNCIAS MORFOFUNCIONAIS
Regime de Trabalho: T I

Nome: JONAS ALEIXO DE ALMEIDA JUNIOR
Titulação: ESPECIALISTA
Formação (Graduação): ENGENHARIA MECÂNICA
Formação (Maior): FORMAÇÃO EM EDUCAÇÃO A DISTÂNCIA
Regime de Trabalho: T I

Nome: KETILIN MODESTO FONTES
Titulação: MESTRE
Formação (Graduação): FISIOTERAPIA
Formação (Maior): EDUCAÇÃO NAS PROFISSÕES DA SAÚDE (DESENVOLVIMENTO PROFISSIONAL)
Regime de Trabalho: T I

Nome: LUISA CEDIN
Titulação: MESTRE
Formação (Graduação): FISIOTERAPIA
Formação (Maior): CIÊNCIAS - BIOENGENHARIA
Regime de Trabalho: T I

Nome: LUIZ ARTUR LIMA
Titulação: ESPECIALISTA
Formação (Graduação): TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA
Formação (Maior): ENGENHARIA CLÍNICA
Regime de Trabalho: T I

Nome: MAURO HIROCHI SHIMABUKURO
Titulação: MESTRE
Formação (Graduação): ODONTOLOGIA
Formação (Maior): APERFEIÇOAMENTO DE OFICIAIS
Regime de Trabalho: T P

Nome: NICOLE MOREIRA FARRAPO ARAUJO
Titulação: MESTRE
Formação (Graduação): FARMÁCIA-BIOQUÍMICA (ANÁLISES CLÍNICAS E TOXICOLÓGICAS)
Formação (Maior): CIÊNCIAS FARMACÊUTICAS
Regime de Trabalho: T I

Nome: PAULO HENRIQUE VIEIRA MARQUES
Titulação: ESPECIALISTA
Formação (Graduação): BIOMEDICINA
Formação (Maior): OPERACIONALIDADE E CAPACITAÇÃO EM EQUIPAMENTOS DE TOMOGRAFIA COMPUTADORIZADA
Regime de Trabalho: T P

Nome: SANDRA REGINA FLORIO
Titulação: MESTRE
Formação (Graduação): DIREITO / TERAPIA OCUPACIONAL
Formação (Maior): EDUCAÇÃO
Regime de Trabalho: T I

Nome: SANDRO ROSTELATO FERREIRA
Titulação: DOUTOR
Formação (Graduação): FARMÁCIA-BIOQUÍMICA (ANÁLISES CLÍNICAS E TOXICOLÓGICAS)
Formação (Maior): FARMACOLOGIA
Regime de Trabalho: T I

Nome: VANESSA PEIXOTO GIACON
Titulação: ESPECIALISTA
Formação (Graduação): ARQUITETURA E URBANISMO
Formação (Maior): DOCÊNCIA DO ENSINO SUPERIOR
Regime de Trabalho: T I

Nome: VERUSK ARRUDA MIMURA
Titulação: MESTRE
Formação (Graduação): ENFERMAGEM
Formação (Maior): COMUNICAÇÃO E CULTURA
Regime de Trabalho: T I

Nome: VIVIANE FUSCO
Titulação: DOUTOR
Formação (Graduação): ODONTOLOGIA / DIREITO
Formação (Maior): ODONTOLOGIA - FARMACOLOGIA, ANESTESIOLOGIA E TERAPÊUTICA
Regime de Trabalho: T I

Nome: WANDIVALDI ANTONIO COLLA
Titulação: MESTRE
Formação (Graduação): TECNOLOGIA EM CONSTRUÇÃO CIVIL / PROGRAMA ESPECIAL DE FORMAÇÃO PEDAGÓGICA (FÍSICA)
Formação (Maior): ENGENHARIA AGRÍCOLA (CONSTRUÇÕES RURAIS E AMBIÊNCIA)
Regime de Trabalho: T I